Работа в декрете.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа в декрете.

Перейти вниз

Работа в декрете. Empty Работа в декрете.

Сообщение автор Татьяна Ср Фев 01, 2017 4:25 pm

Я уже как год стала мамой. В течении года вставал вопрос о дополнительном заработке. Очень много объявлений, вакансий было прочитано мной. Но все не то. Я живу с мужем и ребёнком. Ребёнка оставить не скем, муж на работе. Очень много обзвонов сделала я по вакансиям: сборщик ручек, уборщица, оператор на телефоне, интернет администратор, интернет менеджер, подбор персонала по интернет и т д.... Сборщик-- мы вам презвоним.... И все пропали. Звоню сама телефон не отвечает т д... Уборщица за 5000 надо целый день работать.... Администратор интернет магазина тоже непонятно. Пришлите свою электронную почту мы вам пришлем ..... И все ((( оператор на телефон пишут 2-3 часа в итоге надо работать чуть ли не целый день(((( А ещё было предложение точно не помню сайт...((( Рассылать спам рассылки на обучение. Одного человека зарегистрируешь 300 рублей получишь ))) о вроде класс)), но увы за это надо платить и это лохотрон. Обманывать людей я не хочу. Тоже не подходит. И тут пригласила меня сестра в Орифлэйм. Я сначала не поверила во все это. Но решила попробовать. Учитывая что у меня денег за это не просят. За регистрировались я в ноябре. Каталог в электронном ввиде скоприровала ссылку раскидала по друзьям в вконтакте. Первый заказ собрался быстро. Я предлагала по -20% и скаждго товара 1 рубль за доставку. Сделала 100бб в следующий каталог сделала 150 бб и компания мне сделала скидку 2662 рубля. Хорошо не выходя из дома без беготни. Сидя в декрете это вообще хорошо. Это только начало. И за 199 рублей заказала целый набор "молоко и мёд" который подарила на новый год. Второй каталог скидка 3400 и подарок за 199 рублей 3 крема, 2 помады, тушь, и продала это все чисто за символическую цену за 1300 то есть у меня вышло 4500 в каталог. Хорошо не правда ли? Я довольна. Это только начало...

Татьяна
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-01-31
Возраст : 34
Откуда : Россия

https://mamavdekrete.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения